Отчет о проведении 9 мая 2014

В дошкольном учреждении прошли торжественные мероприятия, посвященные  празднику Победы. Торжественно  прошли утренники, где дети старших и подготовительных групп исполнили патриотические песни, стихи. Особое впечатление произвели танцы на музыку песен военных лет «Журавли» и «Синий платочек» в исполнении детей групп № 10, 2, 11, 12. В детских праздниках активное участие приняли родители воспитанников, которые подготовили интересный материал в форме презентаций о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны, пели вместе с детьми песни военных лет.

9 мая на праздничном митинге и концерте на площади локомотивного депо ст. Иркутск – сортировочный дети нашего детского сада также представили  свою  минипрограмму: танец «Журавли» в исполнении хореографической студии «Веснушки» (художественный руководитель Комлева Е. Н.) и песня «Россия» в исполнении детей группы № 11 (музыкальный руководитель Бердникова Е. И.)

Мы надеемся, что работа, проведенная педагогами и родителями  дошкольного учреждения, внесет свой вклад в патриотическое воспитание наших детей и оставит в их памяти глубокий след.

image image image image image

ДЕТСКИЙ САД №221 ОАО "РЖД"