(3952) 63-56-51 detsad221@mail.ru

Режим работы: Пн-Пт с 07:00-19:00

Вход для слабовидящих

Яндекс.Метрика

Расписание образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

Группа 1 Группа 4 Группа 7 Группа 2 Группа 3 Группа 6 Группа 8 Группа 9 Группа 12 Группа 10 Группа 11
Пн 9.00-речевое развитие 9.30-10.00-бассейн 9.00-игры со строительным материалом 9.00-конструирование/ручной труд 9.00-речевое развитие 9.00-музыкальное развитие 9.00-рисование 9.00-социальный/природный мир 9.00-социальный/природный мир 9.00-социальный мир 9.00-9.55 английский по подгр/ речевое развитие
15.40-лепка 10.00-11.00 бассейн 9.20-рисование 9.30-рисование 9.55-музыкальное развитие 10.20-музакальное развитие 9.25-музыкальное развитие 9.30-хореография 10.00-хореография
10.00-10.50 английский/рисование (по подгруппам) 11.00-12.00 бассейн
15.35-речевое развитие 15.40-общение (ознакомление с окружающим и развитие речи) 15.30-музыкальное развитие 15:50-физкультура 16:15-физкультура 15.20-физическое развитие 15.15 ознакомление с худ .лит. 15.15-16.15-бассейн
Вт 9.00-математическое развитие 9.00-музыкальное развитие 9.15-музыкальное развитие 8.45 физическое развитие 9.00-10.00 бассейн 9.00-хореография 9.00-математическое развитие 9.00-9.50 психолог/английский яз. 9.00-математическое развитие 9.00-речевое развитие 9.00-математическое развитие
9.30-математическое развитие 9.00-социальный мир) 10.00-11.00-бассейн 9.30-хореография 9.30-речевое развитие 9.30-рисование 9.30-музыкальное развитие
10.40-музыкальное развитие 10.00-лепка (по подгруппам) 11.00-12.00-бассейн 10.00-хореография 10.30-хореография 10.05-музыкальное развитие 10.40-11.10-социальный/природный мир
16.00-музыкальное развитие 15.45-художественное слово 15.40-игры с дидактическим материалом 15.35-чтение художественной литературы 15.30-чтение художественной литературы 15.15-16.15-бассейн
Ср 9.30-10.00 бассейн 9.00-рисование/лепка 9.00-социальный/природный мир 9.00-математическое развитие 9.00-математическое развитие 9.00-музыкальное развитие 9.00-речевое развитие 9.00-лепка/аппликация 9.00-9.55 английский по подгруппам/конструирование 9.00-речевое развитие
9.30-рисование 9.20-лепка/аппликация 9.25 музыкальное развитие 9.30-соц.мир/природный 9.30-рисование 09.50-музыкальное развитие 10.00-речевое развитие 10.00-хореография
10.00-11.00 бассейн 10.00-10.40 психолог (по подгруппам) 10.20-музыкальное развитие 10.30-хореография 11.00-12.00-бассейн
15.40-социальный/природный мир 15.45-конструирование 15.40-физическое развитие 15.50-физическое развитие 15.25-физическое развитие 15.15-16.15-бассейн 15.30-чтение художественной литературы 16.20-физическое развитие (спортплощадка)
Чт 9.00-рисование 9.00-математическое развитие 9.30-10.00 бассейн 9.00-музыкальное развитие 8.45 физическое развитие 9.00-речевое развитие 9.00-аппликация/лепка 9.00-математическое развитие 9.05-физическое развитие 8.50-9.40-психолог (лек.) /англ 9.00-лепка/аппликация
9.30-речевое развитие 9.20 музыкальное развитие 9.45-социальный/природный мир 9.30-конструирование/ручной труд 9.50-математическое развитие 9.40-10.10-психолог /английский (по подгруппам)
10.00-11.00 бассейн 10.00 хореография 10.30-хореография 11.00-12.00 бассейн
11.10 физкультура (спортплощадка) 10.40-физическое развитие (спортплощадка)
15.40-физическое развитие 15.45-физическое развитие 15.40-продуктивная деятельность 15-35-конструирование 15.30-чтение художественной литературы 15.15-16.15 бассейн 15.30-чтение художественной литературы
Пт 9.00 музыкальное развитие 9.00-природный/социальны мир 9.00-ознакомление с окружающим и развитие речи 9.00-ознакомление с художественной литературой 9.00-социальный/природный мир 9.00-хореография 9.00-развитие речи 9.00-аппликация/лепка 9.00-9.55 психолог./английский (по подгруппам) 9.00-лепка/аппликация 9.00-социальный мир (коммуникативное развитие)
9.30-лепка/аппликация 9.20-конструирование/ручной труд 9.30-10.30 бассейн 10.00-10.55 английский по подгруппам 10.05-хореография 9.30-музыкальное развитие 9.40-рисование
10.00-10.40 психолог.(по подгруппам) 10.30-11.30 бассейн 11.30-12.30 бассейн 10.35/конструирование/ручной труд 10.00-социальный мир 10.30-музыкальное развитие
15.40-конструирование 15.30-музыкальное развитие 15.45-музыкальное развитие 15.30-чтение художественной литературы 15.35-аппликация 15.30-конструирование/ручной труд 16.30 физическое развитие (спортплощадка) 15.20-физическое развитие 15.55 физическое развитие

ДЕТСКИЙ САД №221 ОАО "РЖД"