Галина Юшкевич12.06.2018 16:06

Концерт, состоявшийся 7 июня растрогал меня до слез. Сколько же вложено сотрудниками труда и любви: продумано абсолютно всё, начиная от самой формы проведения, и заканчивая каждый деталью костюмов детей,оформлением зала, музыкальным фоном и так далее. Танцы просто великолепны! Огромное спасибо за такой замечательный фейерверк радости!

Благодарные родители 11 группы08.06.2018 00:06

31 мая для наших деток распахнулись двери любимого детского сада. Провожать подготовленными в школу Выпускников, пришел весь коллектив! Дипломы, грамоты, медали, подарки... Выпускной! И слезы на глазах. Слезы радости и слезы вдохновения. Всех мы поблагодарить хотим, в чьих руках порядок, управление! Пусть впереди Вас ждут творческие успехи и процветание! Вы - это лучший детский сад в мире!!!

Якимовские Алексей и Тамара08.06.2018 00:06

Коллектив детского сада и хореографическая студия \"Веснушки\" организовали два концерта за день с шикарными сценариями, волшебным оформлением зала и подготовкой деток на высшем уровне! Сказочный праздник заворожил разнообразием номеров, количеством участников, положительными эмоциями, цветами и подарками! Всех благ на творческом пути!

Болотникова Елена07.06.2018 22:06

Огромное спасибо за ваш Труд, вашу Любовь и Заботу!!!! Замечательный концерт!!!! СПАСИБО!!!!! 💞🎉

Севостьянова А. А., 10 гр.07.05.2018 22:05

Хочется выразить огромную благодарность коллективу детского сада и всем ребятам 10 и 11 группы за прекрасный утренник, посвящённый Дню победы. События тех лет уходят в далекое прошлое, но память, передаваемая из поколения в поколение остаётся всегда и такие мероприятия позволяют узнать детям историю нашей страны, гордиться своей Родиной и развивает патриотизм. Спасибо большое. Пусть небо над нами всегда будет мирным, солнечным и чистым. С праздником!

Благодарные родители 11 группы28.04.2018 04:04

Театр "Буратино" со сценою-малышкой, он сказку открывает и дружит с детской книжкой. Весёлые артисты – совсем не велики, и в возрасте артисты – от двух и до семи! Талант в саду раскроют до донышка души – Прекрасные артисты, хотя и малыши! Огромное Спасибо! Мы увидели таланты деток благодаря заведующей, руководителю студии Ольге Владимировне, костюмерам и всем, кто приложил усилия для организации очередного ПРАЗДНИКА ДУШИ! Творческих успехов и вдохновения!

Тамара Якимовская 2, 7, 11 группы02.04.2018 23:04

Обращение к родителям: Как бы не помогал нам сплоченный коллектив детского сада, самое главное мы "закладываем" дома! Ребенок учится тому, что видит у себя в дому! Элементарный порядок в кабинке, все сменные вещи в отдельном пакете, правильный настрой ребёнка в нужный момент быть взрослым, самостоятельным и ответственным - это залог успешного результата в любой ситуации! Далеко от детей, на работе, мы будем точно уверены, что они в безопасности! И, к счастью, это была учебная тревога.

Тамара Якимовская 2, 7, 11 группы02.04.2018 23:04

Эвакуация цокольного этажа (бассейн) тоже прошла в кратчайшие сроки, запасные выходы по всему детскому саду, на каждую сторону, в группах самых младших деток эвакуационные выходы прям на улицу из приемной. Дети в саду проходят достойную подготовку! Детский сад принимает огромное участие в формировании личности наших детей, огромный труд научить достойно выйти из критической ситуации без вреда для здоровья!

Тамара Якимовская 2, 7, 11 группы02.04.2018 22:04

Удивила слаженность работы, как "муравейник", уже через три минуты детей группами стали выводить на улицу. В приемной каждой группы были ответственные помощники, которые помогали одевать детей, "настроить", без паники, дети не напуганы, "правильный подход" к 1,5 годовалым малышам - желаемые результаты.

Тамара Якимовская 2, 7, 11 группы02.04.2018 18:04

Внезапная "Пожарная тревога" прозвучала сегодня в детском саду в 8.45, застав деток за завтраком. Находясь у поста охраны, я, так сказать, с первого звукового сигнала оценила сплаченность коллектива: С каждого кабинета и помещения врассыпную расходились работники (бухгалтерия, медблок, кухня...), каждый, бежал на своё место!

12345... 12