Мамедов Фариз11.03.2019 19:03

Огромное человеческое СПАСИБО коллективу детского сада за заботу о детях и их развитие. Вы окружаете наших детей теплом и заботой подчас большей, чем мы - родители. Отдельная благодарность за организацию и проведение спортивного мероприятия к 23 февраля. Было очень весело и радостно провести время с ребенком в такой атмосфере.

Екатерина Толмачева11.03.2019 19:03

Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада за организацию и проведение утренника, посвященного 8 марта. Стихи для детей, музыка, песни, танцы, были подобраны очень гармонично, это вызвало бурю положительных эмоций,оформление зала произведено выше всяких похвал. Столь высокий уровень проведения мероприятия стал во многом возможен благодаря профессионализму, опыту и невероятной отдаче своему делу со стороны всех сотрудников детского сада.

Игорь и Мария Егоровы, 8 группа09.03.2019 12:03

Хочется в очередной раз поблагодарить наших уважаемых,любимых воспитателей - Елену Сергеевну, Наталью Владимировну, Светлану Ивановну и весь коллектив ДС за организацию и проведение замечательного, душевного, трогательного праздника в честь "Маминого" дня 8-е Марта!!! Очень понравилось, море эмоций!! Спасибо вам всем огромное за воспитание наших деточек!!! Ещё раз всех с уже наступившим праздником ВЕСНЫ!!!

Антонина20.02.2019 00:02

Огромную благодарность хочу выразить нашим воспитателям : Светлане Владимировне и Наталье Геннадьевне, за ваш труд, за вашу заботу о наших детях, за то достойное воспитание, которое вы им даёте! А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему любимому логопеду Ирине Сергеевне за ваш профессионализм, за то, что вы нашли такой подход к нашим детям, который не под силу нам родителям, за ваше тепло и доброту , за то, что детям очень нравится заниматься с вами!

Елена Болотникова22.01.2019 19:01

С огромнейшей благодарностью, восторгом, признательностью хочется отметить всех организаторов волшебного действа на новогоднем празднике!!!! Красивейшие костюмы, танцы, песни, разных народов не только расширили кругозор маленьких любознашек, но и доставили истинное удовольствие и сразили на повал зрителей(нас родителей). Грандиозная работа!!! Огромное СПАСИБО!!!!!

Гришковец Татьяна28.12.2018 00:12

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали новогодний утренник наших деток!!! Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании свои собачек, куколка, феечек и гномиков. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап. Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! Детки с восторгом поиграли с дедом морозом, попели песенки и потанцивали... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей 8группы. Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Елена Сергеевна, Наталья Владимировна, Светлана Ивановна - вы самые замечательные воспитатели!!! Отдельные слова благодарности Юлии Владимировне нашему музыкальному руководителю спасибо вам за такой праздник, с такими крохами очень тяжело что то приготовить, у вас это получилось. Сценарий продуман до мелочей, столько вложено в него сил и любви. Ещё отдельное спасибо Татьяне Борисовне-заведующей детского сада. Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С Новым годом! Пусть 2019 год принесёт только счастье в ваш дом

Якимовские Алексей и Тамара26.12.2018 13:12

Огромное спасибо коллективу лучшего детского сада в мире! Волшебный праздник! Все отлично! Настоящий дед Мороз (второй год сама в него верю! Как так отрепетировать с детьми, что зайчики даже ходить разучились - Это просто супер! А конфетки так затанцевались, что даже стишки некогда было рассказать, Номер сахарных зайчиков и шоколадных медвежат - отличная выдумка и организация! Я в восторге от очередного волшебного праздника в нашем саду!!! Всем спасибо! Всех благ!

Татьяна25.12.2018 18:12

Хотелось бы сказать, огромное спасибо всему коллективу детского сада за чудесный новогодний утренник для группы 2. Мы получили массу позитивных эмоций.

Стрекаловская Анна24.10.2018 19:10

Огромное спасибо хочется сказать воспитателю средней группы Хитровой Елене Олеговне, за отлично подготовленный и проведённый праздник осени. Она пользуется большим авторитетом у наших детей. Абсолютно спокоен когда твой ребёнок 12 часов в саду под её присмотром.

Якимовские Алексей и Тамара26.09.2018 23:09

Поздравляем коллектив лучшего детского сада с профессиональным праздником! Благодарим от лица деток и родителей: За Ваш самый важный и прекрасный труд на свете; За готовность без устали дарить детям свои любовь и заботу; За умение к каждому найти свой подход и вовремя поддержать; За золотое сердце, душевность и доброту!

12345... 13