Елена Болотникова22.01.2019 19:01

С огромнейшей благодарностью, восторгом, признательностью хочется отметить всех организаторов волшебного действа на новогоднем празднике!!!! Красивейшие костюмы, танцы, песни, разных народов не только расширили кругозор маленьких любознашек, но и доставили истинное удовольствие и сразили на повал зрителей(нас родителей). Грандиозная работа!!! Огромное СПАСИБО!!!!!

Гришковец Татьяна28.12.2018 00:12

Новый год - волшебный праздник. И дети, и родители ждут его с нетерпением. Но с не меньшим нетерпением мы ждали новогодний утренник наших деток!!! Мы готовились, волновались, учили стишки. И вот настал этот день. Родители сидят в великолепно оформленном и украшенном в новогодней тематике музыкальном зале, затаив дыхание, в ожидании свои собачек, куколка, феечек и гномиков. И вот под новогодние песенки появляются они, самые замечательные детки на свете!!!! Они заходят в зал с глазами, полными удивления, они ищут глазами своих мам и пап. Праздник начинается!!! Наши воспитатели - самые талантливые!!! Детки с восторгом поиграли с дедом морозом, попели песенки и потанцивали... И вот уже появились слезы в глазах родителей от такого умиления. На празднике царит любовь. В каждом слове, в каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. Они настоящие профессионалы своего дела, и за это огромное спасибо от всех родителей нашей 8группы. Спасибо всем сотрудникам детского сада за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям. Елена Сергеевна, Наталья Владимировна, Светлана Ивановна - вы самые замечательные воспитатели!!! Отдельные слова благодарности Юлии Владимировне нашему музыкальному руководителю спасибо вам за такой праздник, с такими крохами очень тяжело что то приготовить, у вас это получилось. Сценарий продуман до мелочей, столько вложено в него сил и любви. Ещё отдельное спасибо Татьяне Борисовне-заведующей детского сада. Воспитатель - не столько профессия, сколько призвание. Поэтому пусть все то, что вы отдаете, возвращается к вам в троекратном размере. Свет, которым вы освещаете маленькие умы, пусть освещает вам самый короткий путь к счастью. С Новым годом! Пусть 2019 год принесёт только счастье в ваш дом

Якимовские Алексей и Тамара26.12.2018 13:12

Огромное спасибо коллективу лучшего детского сада в мире! Волшебный праздник! Все отлично! Настоящий дед Мороз (второй год сама в него верю! Как так отрепетировать с детьми, что зайчики даже ходить разучились - Это просто супер! А конфетки так затанцевались, что даже стишки некогда было рассказать, Номер сахарных зайчиков и шоколадных медвежат - отличная выдумка и организация! Я в восторге от очередного волшебного праздника в нашем саду!!! Всем спасибо! Всех благ!

Татьяна25.12.2018 18:12

Хотелось бы сказать, огромное спасибо всему коллективу детского сада за чудесный новогодний утренник для группы 2. Мы получили массу позитивных эмоций.

Стрекаловская Анна24.10.2018 19:10

Огромное спасибо хочется сказать воспитателю средней группы Хитровой Елене Олеговне, за отлично подготовленный и проведённый праздник осени. Она пользуется большим авторитетом у наших детей. Абсолютно спокоен когда твой ребёнок 12 часов в саду под её присмотром.

Якимовские Алексей и Тамара26.09.2018 23:09

Поздравляем коллектив лучшего детского сада с профессиональным праздником! Благодарим от лица деток и родителей: За Ваш самый важный и прекрасный труд на свете; За готовность без устали дарить детям свои любовь и заботу; За умение к каждому найти свой подход и вовремя поддержать; За золотое сердце, душевность и доброту!

Ельчина Юлия06.08.2018 08:08

Праздник в предверии Дня Железнодорожника очень понравился. Организован замечательно, ребятишки в восторге. Нам очень понравилось музыкальное сопровождение, катание на паравозике-получили заряд энергии и положительные эмоции. Спасибо огромное за ваш труд!!!

Галина Юшкевич12.06.2018 16:06

Концерт, состоявшийся 7 июня растрогал меня до слез. Сколько же вложено сотрудниками труда и любви: продумано абсолютно всё, начиная от самой формы проведения, и заканчивая каждый деталью костюмов детей,оформлением зала, музыкальным фоном и так далее. Танцы просто великолепны! Огромное спасибо за такой замечательный фейерверк радости!

Благодарные родители 11 группы08.06.2018 00:06

31 мая для наших деток распахнулись двери любимого детского сада. Провожать подготовленными в школу Выпускников, пришел весь коллектив! Дипломы, грамоты, медали, подарки... Выпускной! И слезы на глазах. Слезы радости и слезы вдохновения. Всех мы поблагодарить хотим, в чьих руках порядок, управление! Пусть впереди Вас ждут творческие успехи и процветание! Вы - это лучший детский сад в мире!!!

Якимовские Алексей и Тамара08.06.2018 00:06

Коллектив детского сада и хореографическая студия \"Веснушки\" организовали два концерта за день с шикарными сценариями, волшебным оформлением зала и подготовкой деток на высшем уровне! Сказочный праздник заворожил разнообразием номеров, количеством участников, положительными эмоциями, цветами и подарками! Всех благ на творческом пути!

12345... 13