семья Якимовских, 6 и 9 группы05.08.2019 08:08

Детки пришли с детского сада в восторге от праздничного дня! Обычный четверг 1 августа коллектив детского сада превратил в грандиозный День Железнодорожника! Соревнования, концерт, конкурсы, игры, шоу мыльных пузырей - дети каждой группы почувствовали себя частью большой магистрали! Здоровья крепкого, как шпалы и долгой жизни, словно рельсы! Большое родительское спасибо, лучшему в мире детскому саду!

Братусь Яна и Артём10.06.2019 14:06

Спасибо за сказочный праздник и подаренные эмоции коллективу детского сада! Понравилось всё: от задумки, до воплощения. Вы лучшие! Елене Николаевне, нашему идейному вдохновителю, огромное спасибо за труд и терпение.

Братусь Яна и Артём10.06.2019 14:06

Благодарим коллектив детского сада за проведенный выпускной! Необыкновенный, трогательный и запоминающийся, радостный и грустный одновременно, помогающий детям и родителям эмоционально настроиться на новую ступень развития - школа. Огромную благодарность за заботу о наших детях выражаем Оксане Борисовне! Чудесный, талантливый, добрый воспитатель, вложивший в наших детей самые нужные качества и стремление к познанию того, что их окружает. Спасибо вам большое!

Мурзабулатова Алтынгуль08.06.2019 08:06

Огромное спасибо коллективу детского сада 221, за прекрасный праздник, за отличное настроение,море эмоций, огромнейшее спасибо организаторам праздника! Я в восторге!

Елена Болотникова гр 909.05.2019 23:05

Забытое слово \"патриотизм\"..... Что в нём? Традиции, душа народа, долг чести, исторические корни и многие, многие забытые ценности. Огромное СПАСИБО коллективу детского сада! Урок душевности и человечности... БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК....С днем ПОБЕДЫ!!!!

Семья Якимовских группы 2 и 609.05.2019 01:05

7 мая по традиции, в детском саду прошёл Бессмертный полк. Наши дети, слава Богу, живут под мирным небом, но память бесценна! Поэтому им прививают семейные ценности, помогая познать историю. Как же приятно участвовать в создании истории: Малыши трепетно сжимали штендеры с фотографиями. А слезам радости дедушек, когда они смотрят, как их отцы "живут" благодаря правнукам - нет цены! Благодарим коллектив детского сада. С праздником Великой Победы!

Мамедов Фариз11.03.2019 19:03

Огромное человеческое СПАСИБО коллективу детского сада за заботу о детях и их развитие. Вы окружаете наших детей теплом и заботой подчас большей, чем мы - родители. Отдельная благодарность за организацию и проведение спортивного мероприятия к 23 февраля. Было очень весело и радостно провести время с ребенком в такой атмосфере.

Екатерина Толмачева11.03.2019 19:03

Выражаю огромную благодарность коллективу детского сада за организацию и проведение утренника, посвященного 8 марта. Стихи для детей, музыка, песни, танцы, были подобраны очень гармонично, это вызвало бурю положительных эмоций,оформление зала произведено выше всяких похвал. Столь высокий уровень проведения мероприятия стал во многом возможен благодаря профессионализму, опыту и невероятной отдаче своему делу со стороны всех сотрудников детского сада.

Игорь и Мария Егоровы, 8 группа09.03.2019 12:03

Хочется в очередной раз поблагодарить наших уважаемых,любимых воспитателей - Елену Сергеевну, Наталью Владимировну, Светлану Ивановну и весь коллектив ДС за организацию и проведение замечательного, душевного, трогательного праздника в честь "Маминого" дня 8-е Марта!!! Очень понравилось, море эмоций!! Спасибо вам всем огромное за воспитание наших деточек!!! Ещё раз всех с уже наступившим праздником ВЕСНЫ!!!

Антонина20.02.2019 00:02

Огромную благодарность хочу выразить нашим воспитателям : Светлане Владимировне и Наталье Геннадьевне, за ваш труд, за вашу заботу о наших детях, за то достойное воспитание, которое вы им даёте! А также ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему любимому логопеду Ирине Сергеевне за ваш профессионализм, за то, что вы нашли такой подход к нашим детям, который не под силу нам родителям, за ваше тепло и доброту , за то, что детям очень нравится заниматься с вами!

12345... 14