ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Дата публикации: 2018-05-31

"Как быстро повзрослели наши малыши" - в один голос восклицают взволнованные мамы. Совсем недавно крошечные непоседы впервые переступили порог теплого и гостеприимного детского сада, а сегодня они уже - настоящие выпускники. Впереди ребят ждет самая восхитительная пора увлекательных открытий, школьных друзей, веселых каникул и первых незамысловатых трудностей. Но все это - потом! А сегодня придется попрощаться с тем, что было привычно и дорого в последние несколько лет. В торжественный день выпускного вечера нарядные мальчики и девочки в последний раз порадовали воспитателей песнями и танцами, поблагодарили работников детского сада, удивляли своих родителей почти взрослыми поступками. На выпускной в детском саду поздравления в стихах и в прозе прозвучали и детям, и родителям, и заведующей, и педагогам. Каждый гость и участник торжества почувствовал себя важной частью неповторимого и единственного в своем роде детского праздника.

image image image image image image image image image image image image image

В вашей жизни первый выпускной.
Детский сад вам скажет «до свиданья».
Утренники, игры, сон дневной —
Это всё теперь воспоминанья.
Школа радостно вам двери распахнет,
И учитель на пороге встретит.
Дошколят не станет в этот миг —
Школьниками зваться будут дети.
Впереди вас много ждет удач.
Книжки ждут, задачи, уравненья.
Пожелаем вам во всём побед,
С легкостью дается пусть ученье.