Юбилейный детский сад

Дата публикации: 2018-06-13

В мае 1993 г. - 25 лет назад, детский сад принял своих первых воспитанников!

Юбилейный День рождения собрал в зале детского сада педагогов, детей, родителей, а также выпускников. Те, кого десятилетия назад родители приводили сюда за ручку, вспоминают о нем с глубокой благодарностью, любовью и теплотой. 25 лет – это четверть века и с каждым годом наш детский сад становится всё краше. Сегодня коллектив Детского сада - это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды.

Также в августе 2018 года на Восточно - Сибирской железной дороге пройдут мероприятия, посвященные 120-летию со дня прибытия первого поезда в Иркутск. И наш детский сад не обошел это событие стороной. В честь знаменательного события воспитанники хореографической студии детского сада "Веснушки" представили яркую программу.

image image image image image image image image image image image image