Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018

Дата публикации: 2018-08-16

V Всероссийский фестиваль дошкольного образования

Всероссийский конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация - 2018»

С 7 по 10 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоялся V Всероссийский фестиваль дошкольного образования. В рамках мероприятий фестиваля прошла финальная часть Всероссийского конкурса «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018».

Детский сад № 221 ОАО "РЖД" стал Лауреатом этого конкурса. Нам были вручены медаль «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2018» и диплом, подписанный членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием, научные и общественные деятели, авторы ФГОС ДО.

Конкурс проводился в целях выявления и трансляции лучших моделей дошкольного образования. Повышения эффективности деятельности организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, по организации обучения и воспитания детей дошкольного возраста. Активизации инновационной деятельности образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих коллективов образовательных организаций, распространения инновационного опыта, общественного признания личного вклада отдельных педагогов и педагогических коллективов.