Осень в гости к нам пришла!

Дата публикации: 2018-11-02

«Осень в гости к нам пришла!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети и педагоги всех групп под руководством музыкальных руководителей Галины Михайловны Цвиркун и Юлии Владимировны Ильченко, хореографа Елены Николаевны Комлевой. В зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети танцевали, водили хороводы, пели песни, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах, показали миниспектакль по мотивам сказки «Стрекоза и Муравей». На празднике дети перевоплощались в лесных зверят, а взрослые талантливо передавали образы золотой Осени, Бабы Яги, Лешего.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, и пусть говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождику, под которым так интересно погулять под зонтиком. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image