Новогодние праздники

Дата публикации: 2018-12-28

С приходом Новогодних праздников, в наш детский сад постучалась добрая зимняя сказка. Это самое счастливое и радостное время для детворы и взрослых. Оно приносит веселые и незабываемые впечатления, невероятное и волшебное настроение. С удивительной и неподдельной искренностью воспринимали дети приход Деда Мороза и Снегурочки, Бабы Яги и Снеговика, Старика Хоттабыча и Игринки – Хитринки, лесных зверят. А старшие ребята с восторгом в глазах смотрели на еще одних главных гостей праздника – Батюшку Байкала, его дочь – красавицу Ангару и суровую Сарму! В зале царила теплая, волшебная атмосфера. Дети проявили все свои таланты, исполняя национальные танцы, песни народов разных стран, читали стихи на бурятском, китайском языках, рассказывали о новогодних традициях народов мира.

На выставке новогодних игрушек, которые представили родители и дети, отразилась тема конкурса ОАО «РЖД» «Многообразие национальных культур». Здесь можно было увидеть куклы народов мира в национальных костюмах, новогодние символы и украшения, народные игрушки, сказочных героев. Елочные украшения, представленные на выставку, поразили своим разнообразием, фантазией, творческим исполнением и мастерством авторов. Все желающие могли сфотографироваться возле импровизированного камина в окружении целого мира сказочных, новогодних и рождественских игрушек.

Поздравляем всех с Новым годом! Пусть радость будет во всем, пусть исполняются ваши надежды и мечты! Мира, счастья и любви вам, дорогие друзья!

image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image