Отчетный концерт хореографической студии "Веснушки"

Дата публикации: 2019-06-07

Вот уже 15 лет нас радует творчество замечательного хореографического коллектива «Веснушки» Детского сада № 221 ОАО «РЖД». И в этот солнечный, летний день участники коллектива пригласили нас на свой концерт, чтобы полюбоваться лучшими танцевальными композициями, и вновь порадоваться заслуженным победам и достижениям.

Волшебная танцевальная постановка «Дюймовочка», не оставила равнодушным ни одного зрителя. Это красочное представление о жизни маленькой девочки, возникшей из цветка и открывающей этот большой неизведанный мир, покорила всех гостей праздника своей красочностью! Яркие костюмы сменяют один другой, и вся эта феерия сопровождается замечательными танцами и современной музыкой. Именно так выглядел этот замечательный праздник для детей и родителей!

«Это было так трогательно и волшебно! Очень красиво и немножко грустно! Ещё раз спасибо за возможность удивиться и восхититься!» - слова благодарных родителей счастливых детей.

А мы в свою очередь выражаем благодарность руководителю танцевальной студии «Веснушки» - Комлевой Елене Николаевне, и всем специалистам, за профессионализм, чуткое отношение, заботу, внимание и индивидуальный подход к каждому ребенку.

image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image image