ПРАВИЛА ПРИЕМА

Регламент постановки на очередь и поступления ребенка в дошкольное учреждение

Прием заявлений родителей-работников ОАО «РЖД» на постановку детей на очередь в учреждение осуществляется в течение всего года, без ограничений, заведующим по следующему расписанию:

• Понедельник - с 8 до 17 час.
  • Вторник – с 9 до 18 час.
  • Среда - с 8 до 17 час.
  • Четверг - с 10 до 19 час.
  • Пятница – с 8 до 17 час.
  • (обед с 13 до 14 часов)

Заявления регистрируются в книге регистрации заявлений на зачисление детей в частное дошкольное образовательное учреждение.

Регламент поступления ребенка в детский сад определен Распоряжением ОАО «РЖД» от 29 октября 2014 г. № 2547 «Об утверждении правил комплектования негосударственных (частных) образовательных учреждений».

Зачисление ребенка в детский сад, согласно Уставу учреждения, осуществляется на основании медицинского заключения, направления комиссии службы управления персоналом ВСЖД – филиала ОАО «РЖД» по комплектованию учреждений, личного заявления родителя, договора между родителем и ДОУ.

ЗАЯВЛЕНИЕ: Постановка на очередь в детский сад (23 Кб)

ЗАЯВЛЕНИЕ: На принятие в детский сад (24.5 Кб)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования, содержанию, присмотру и уходу за воспитаннинками (644.5 Кб)

Протокол совещания у заместителя службы управления персоналом: "О комплектовании детьми детского сада № 221 ОАО "РЖД"" (3.5 MБ)