ДИПЛОМЫ И НАГРАДЫ

Благодарственное письмо хореографической студии "Веснушки" Арт-состав 2018

Диплом Лучшая "Лучшая дошкольная образовательная организация - 2018

Удостоверение Арсентьевой С.Б. "Эффективный руководитель - 2018""

ПОЧЕТНЫЙ ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "100 ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИИ-2016"

Благодарность Арсентьевой С.Б. за содействие и помощь в организации съемки видеоролика "О мерах безопасности" с участием детей

За участие в дорожном этапе Всероссийского фестиваля самодеятельного творчества "АРТ-СОСТАВ" на ВСЖД, посвященного 180-летию жд России в номинации Хореография"

Хореографическая студия "Веснушки" ДС 221

Горянская Ирина Владимировна, декоративно-прикладное искусство

Лауреат X регионального фестиваля детского творчества "Солнечные лучики" в номинации эстрадный танец

Диплом I место Всероссийский конкурс Прогулка, полезно и весело!

Леонова Татьяна Анатольевна

Суворова Лариса Александровна

За 2 место в номинации "Дизайн" во Всероссийском конкурсе сайтов образовательных организаций в категории "Дошкольные образовательные организации" по Сибирскому Федеральному округу

Региональный фестиваль детского творчества «Солнечные лучики - 2014"

28 апреля 2014 года наши дети приняли участие в региональном фестивале детского творчества «Солнечные лучики - 2014».Коллектив «Веснушки», Детский сад № 221 ОАО «РЖД» стал лауреатом конкурса в номинации «Эстрадный танец». Воспитанники получили гран-при, дипломы и подарки.

Региональный фестиваль детского творчества «Солнечные лучики - 2014", Благодарственное письмо

Региональный фестиваль детского творчества «Солнечные лучики - 2014", Диплом

Региональный фестиваль детского творчества «Солнечные лучики - 2014", Гран-При

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ"

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ" (1)

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ" (2)

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ" (3)

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ" (4)

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ" (5)

Всероссийский конкурс педагогического мастерства "ПРОФИ" (6)

Лучший детский сад России - 2014

В октябре 2014 г. Детский сад № 221 ОАО «РЖД» был награжден дипломом лауреата конкурса «Лучший детский сад России - 2014»: за образцовый педагогический процесс, педагогическое мастерство, творческий поиск, успешность воспитания, а так же Дипломом лауреата конкурса за педагогическое мастерство, многолетний творческий поиск, эффективное руководство детским садом, выдающиеся педагогические заслуги награждена заведующий детским садом Сания Борисовна Арсентьева.

Лауреат конкурса - "Лучший детский сад России - 2014"

Директор лауреат конкурса - "Лучший детский сад России - 2014"

Благодарность за участие в праздновании 70-ой годовщины Победы

Диплом лауреата Всероссийского конкурса Рассударики

Диплом победителя Всероссийского конкурса Рассударики (2 место)

Диплом победителя Всероссийского конкурса Рассударики (3 место)

Диплом участника НПК

Диплом II степени Всероссийского конкурса Лучшая авторская публикация Макарова О.А.

Диплом II степени Всероссийского конкурса Лучшая авторская публикация Москвина С.А.

Диплом III степени Всероссийского конкурса Лучшая авторская публикация Леонова Т.А.

Диплом дипломанта Всероссийского конкурса Вопросита

Диплом дипломанта Всероссийского конкурса Рассударики

Диплом Международного фестиваля работников образования Я - педагог профи

Диплом победителя международного фестиваля Радуга мастерства

Сертификат всероссийского конкурса для педагогов Лучшая авторская публикация Леонова Т.А.

Сертификат всероссийского конкурса для педагогов Лучшая авторская публикация Москвина С.А.

Победитель Всероссийского педагогического конкурса в номинации ФГОС: создание развивающей предметно-пространственной среды (3 место)

Леонова Татьяна Анатольевна

Суворова Лариса Александровна