ПЛАТА ЗА СОДЕРЖАНИЕ

Размер оплаты за содержание ребенка

Размер оплаты за содержание ребенка в частном дошкольном образовательном учреждении ОАО «РЖД» Размер оплаты за оказание образовательных услуг, услуг по содержанию, присмотру и уходу за Воспитанником в частном дошкольном образовательном учреждении ОАО «РЖД» определяется на основе «Положения об установлении стоимости и оплате услуг в дошкольных группах негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО «РЖД» и частных дошкольных образовательных учреждениях дочерних и зависимых обществ ОАО «РЖД», утвержденного Распоряжением ОАО «РЖД» 23.01.2015 №130р. С 01.02.18 года установлен следующий размер оплаты в Детском саду № 221 ОАО «РЖД»:

Размер оплаты (%) Виды оказываемых услуг: Категории воспитанников Размер оплаты с 01.02.18 (руб.)
100% Образовательные услуги Воспитанники, родители которых, не являются работниками ОАО «РЖД» 7054
Услуги по содержанию, присмотру и уходу за Воспитанником 15440
20% Образовательные услуги Воспитанники, родители которых, являются работниками ОАО «РЖД» 1411
Услуги по содержанию, присмотру и уходу за Воспитанником 3088
10% Образовательные услуги За детей, воспитывающихся в семьях, в которых:
- воспитанник имеет единственного родителя (законного представителя);
- двое несовершеннолетних детей посещают негосударственные (частные)образовательные учреждения одновременно - за второго ребенка (воспитанника);
-имеются три и более несовершеннолетних детей;
-оба родителя (единственный родитель) являются инвалидами I или II группы;
-имеются дети-инвалиды;
-один из родителей (законных представителей) – работник негосударственного (частного) образовательного учреждения ОАО «РЖД», частного дошкольного образовательного учреждения группы «РЖД»
Услуги по содержанию, присмотру и уходу за Воспитанником 1544
5% Образовательные услуги За детей, воспитывающихся в семьях, в которых:
-родитель (законный представитель) имеет статус молодого специалиста ОАО «РЖД»;
-двое или более несовершеннолетних детей посещают негосударственные (частные) образовательные учреждения ОАО «РЖД» (детские сады и школы-интернаты), частные дошкольные образовательные учреждения группы «РЖД» одновременно - за второго и каждого последующего ребенка,
-воспитывающегося в семьях, в которых:
-воспитанник имеет единственного родителя (законного представителя);
-имеются три и более несовершеннолетних детей;
оба родителя (единственный родитель) являются инвалидами I или II группы;
-имеются дети-инвалиды;
-один из родителей (законных представителей) - студент учреждения
высшего или среднего профессионального образования железнодорожного транспорта, обучающийся по дневной форме обучения;
Услуги по содержанию, присмотру и уходу за Воспитанником 772
0%   Освобождаются
- родители(законные представители) - работники ОАО «РЖД»:
- чьи дети-инвалиды посещают образовательные учреждения, имеющие
дошкольные группы;
- если оба родителя (единственный родитель) - студенты (студент)учреждений высшего или среднего профессионального образования железнодорожного транспорта, обучающиеся по дневной форме обучения;
- если оба родителя (единственный родитель) - работники (работник) негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО «РЖД», частных дошкольных образовательных учреждений группы «РЖД».